Gärtnerkind mit Blumen in der Schürze,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstichen, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
21.05.2013 - 15:00
EUR 400.-
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 21.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 16.05. - 21.05.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT