Otto Nowak *
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Hof in Salzburg, betitelt, signiert und datiert Otto Nowak, Salzburg 1931, Aquarell auf Papier, 31 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.05.2013 - 15:00
EUR 180.-
Otto Nowak *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 21.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 16.05. - 21.05.2013 |