Franz Elsner *
(Wien 1898-1977) Segelboot, signiert Elsner, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 31,5 x 45 cm, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
EUR 260.-
Franz Elsner *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 21.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 16.05. - 21.05.2013 |