Anna Lynker
(Wien 1834-1893 Abbazia) Frau mit einer Strickarbeit vor einem Haus, signiert und datiert Lynker 1899, Aquarell auf Papier, 36 x 26 cm, gerahmt,(Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
EUR 300.-
Anna Lynker
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 10.05. - 13.05.2013 |