Adalbert Franz Eugen Begas
(Berlin 1836 - 1888 Nervi) Bildnis einer Dame, rückseitig alt bezeichnet Mlle Aichholz, signiert, datiert Adalbert Begas (1)877, 77 x 61 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2013 - 15:00
EUR 400.-
Adalbert Franz Eugen Begas
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 10.05. - 13.05.2013 |