Elektromechanische Tischuhr "Kundo"
Messingwerk, Pendelantrieb mittels Induktion, versilberter Zifferring, vergoldete Zeiger, vierseitig verglastes Messinggehäuse, 27 cm, Deutschland um 1950/60, Al ters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollst ändigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
EUR 120.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 10.05. - 13.05.2013 |