Wiener Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Höhe 4,5 cm, Gewicht 95 g, Meisterzeichen Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1837, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
EUR 150.-
Wiener Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 10.05. - 13.05.2013 |