Wiener Tafelaufsatz,
Silber, rund, vier Säulen tragen die Schale, durchbrochene Randzone, ergänzter farbloser Galseinsatz, Höhe 26 cm, Gewicht 915 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Fuß mit Druckstelle, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
EUR 600.-
Wiener Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 10.05. - 13.05.2013 |