2 verschiedene Tassen mit Untertassen,
Königliche Porzellanmanufaktur Meissen, 1. Viertel 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter Blumendekor bzw. Weinlaubbordüre, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Tasse mit Marcolini-Marke, berieben
Specialist: Regina Herbst
13.05.2013 - 15:00
EUR 238.-
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 10.05. - 13.05.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT