Chester Tintenfaß,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Scharnierdeckel (etwas locker), Höhe 11 cm, Meisterzeichen, Chester Beschauzeichen 1909, geschartet, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
EUR 120.-
Chester Tintenfaß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 10.05. - 13.05.2013 |