Sebastian Wegmayr
(Wien 1776-1857) "Frittelaria imperialis", verso betitelt und von fremder Hand bezeichnet "Wegmaier", Aquarell auf Papier, 30 x 20 cm, Passep., o. R., (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.05.2013 - 15:00
EUR 250.-
Sebastian Wegmayr
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 03.05. - 07.05.2013 |