Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Blick auf die Stiftskirche in Ossiach, verso betitelt, signiert und datiert Paul Passini 1953, Aquarell auf festem Bütten, 45 x 62 cm, Passep., o. R.,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.05.2013 - 15:00
EUR 380.-
Paul Robert Passini *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 03.05. - 07.05.2013 |