Rega Kreidl-Winterberg
(Reichanau 1874-1927 Wien) Junger Mann in der Stube, signiert, datiert R. Kreidl 1906, Öl auf Karton, 50 x 35 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.05.2013 - 15:00
EUR 450.-
Rega Kreidl-Winterberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 03.05. - 07.05.2013 |