Ludwig Skramstadt
(Hamar 1855-1912 München) Waldlichtung, signiert Ludw. Skramstadt, rückseitiges Etikett mit Betitelung "Waldinneres", Öl auf Karton, 40 x 60 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.05.2013 - 15:00
EUR 1,400.-
Ludwig Skramstadt
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 03.05. - 07.05.2013 |