Victor Stöger
(tätig in Wien 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts) "Schwiebogen im Fürstl. Rasumowskischen Garten", betitelt, signiert V. Stöger sen., Feder und Pinsel in Schwarz, grau laviert auf Papier, 16,4 x 23,3 cm, auf Unterlage fixiert, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
EUR 140.-
Victor Stöger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 03.05. - 07.05.2013 |