4 kleine Figuren: Biedermeier dame,
Putto als Gärtner, Wurzelsepp, Glückspilz, Entwurf Anton Klieber, Ausf. Keramos, STeingut, farbig staffiert, Höhe 4,3-5,5 cm, tlw. Stempelmarke, tlw. best.
Specialist: Regina Herbst
07.05.2013 - 15:00
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 03.05. - 07.05.2013 |