Feine Waage von Jos. Florenz
Wien, Messing vergoldet, Eisen(stark verrostet, Zeiger abgebrochen), signiert, datiert 1826. Höhe ca. 20 cm.
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
07.05.2013 - 15:00
EUR 400.-
Feine Waage von Jos. Florenz
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 03.05. - 07.05.2013 |