Biedermeier Portaluhr
Messing Federzugwerk mit Viertelstundenschlag auf Tonfedern, Emailzifferblatt, Holzgehäuse mit 2 Alabastersäulen und Applikationen, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Altersspuren, Teil Ergänzt unpassend, beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.05.2013 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Biedermeier Portaluhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.05. - 22.05.2013 |