Salonluster im BM-Stil,
gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, goldgefaßt, 6-flammig elektrisch montiert, H=80, D=65 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden.
Specialist: Günther Minichreiter
22.05.2013 - 15:00
EUR 220.-
Salonluster im BM-Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.05. - 22.05.2013 |