Sessel,
Anfang 20. JH., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung Buchenbugholzgestell braun mattiert, beschädigt.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.05.2013 - 15:00
EUR 40.-
Sessel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.05. - 22.05.2013 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, a 32-piece chess set, model 5336 and a chess board, Vienna, 1970/80
- Rubin Damenring
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- Brillant/Rubinarmkette