Rechteckiger Tisch,
in provinzieller Barocker Art, braun mattierter geschweiftes Hartholzgestell mit nußfurnierter marketierter Platte 2 Laden, 75 x 94 x 62 cm Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
22.05.2013 - 15:00
EUR 360.-
Rechteckiger Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.05. - 22.05.2013 |