Künstler 20. Jh. Landschaft mit Bauernhaus,
Steinbrücke und Gänse, Öl auf Holz, 29 x 37 cm. auf Rahmenschild bezeichnet Henry Maidment 1892
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.05.2013 - 15:00
EUR 320.-
EUR 200.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.05. - 22.05.2013 |