Kleines ovales Beistelltischchen,
Ende 19/Anfang 20 JH. verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, geschweifte Füße ein Zwischenfach, 73 x 48 x 36 cm Alters und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
22.05.2013 - 15:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.05. - 22.05.2013 |