1 Eckaufsatzschrank in der Art des Barockstiles,
nuß und pappelmaserfurniert, Unterteil mit 2 Türen und 1 Lade, mit Scheinladenmarketerie, Aufsatz mit geschweiftem Kranz und 1 verglasten Türen, Maße: 208 x 135 x 74 cm, beschädigt, ausgebleicht
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.05.2013 - 15:00
EUR 400.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.05. - 22.05.2013 |