Friedrich Gauermann
(Miesenbach 1807-1862 Wien) Stute mit Fohlen, Radierung von Semeleder, bezeichnet F. Gauermann 1839, A. Semeleder fec. aqua forte 1844, 13 x 19,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
EUR 65.-
Friedrich Gauermann
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2013 |