Mexikanerin und Mexikaner mit Sombreros,
Keramik tlw. färbig staffiert, gemarkt Made in Austria Import Höhe ca. 20 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
EUR 70.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2013 |