1 Rahmenaufsatz Länge 91 cm 2 Rahmenteile je ca. 27,5 x 9 cm. 1 Rosenblüte,
Höhe 18 cm Holz geschnitzt, tlw. durchbrochen gearbeitet und polichrom gefasst, 19. Jh. etwas abgeblättert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
EUR 70.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2013 |