Satz von 2 Armsessel und 8 Sessel in der Art des Jungendstils,
Hartholzgestelle, schwarz mattiert, Füße mit Messingschuhe, tapezierte Sitze, Lehnen mit Lochdekor, Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
08.05.2013 - 15:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2013 |