Schreibtisch in der Art des Jugendstils,
verschiedene Hart und Weichhölzer, eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit ebonisierten Profilleisten geziert, 9 Laden, freistehend ausgeführt, Platte mit Glasauflage, 81 x 205 x 80 cm, Gebrauchsspuren, Messingbeschläge, zuzüglich 1 Sessel
Specialist: Günther Minichreiter
08.05.2013 - 15:00
EUR 1,100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2013 |