Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, 2 Türen, mit ebonisierten Halbstäulen nachträglich gezierte Lisenen, profilierter Kranz, 205 x 131 x 60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, tlw. nachfurniert
Specialist: Günther Minichreiter
08.05.2013 - 15:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2013 |