Vitrine im Biedermeier Stil,
tradierend in der 2. Hälfte des 20. JH nach historischem Vorbild gearbeitet, Kirschholzausführung mit vollrunden Säulenlisenen und je 1 Tür, 3 seitig verglast 180 x 114 x 63 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.05.2013 - 15:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Vitrine im Biedermeier Stil,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2013 |