Trumeaukästchen im Barockstil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, feldförmig marketiert, geschweifte Front mit 2 Türen, 2 Laden, 90 x 103 x 43 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
08.05.2013 - 15:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2013 |