Biedermeierkasten Fichtenholzkorpus,
nussfurniert, flache Lisenen, 1 Rahmentür, 1. H.19. JH., 170 x 103 x 52 cm, beschädigt, ausgebleicht, spätere Ergänzungen
08.05.2013 - 15:00
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2013 |