Julius Wagner
(geb. 1818 Schleswig; tätig 1856/79 in Antwerpen) Fischerkinder am Heimweg mit reicher Beute, signiert und datiert Jul. Wagner 1856, Anvers, Öl auf Holz, 35 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
12.06.2013 - 15:00
EUR 750.-
Julius Wagner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.06.2013 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.06. - 12.06.2013 |