Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Waage", aus der Serie Sternzeichen, Bronze, grüne Patina, signiert Kumpf, nummeriert 80/125, Höhe 16 cm, Gießerstempel: Guss A. Zöttl Wien, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
12.06.2013 - 15:00
EUR 750.-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.06.2013 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.06. - 12.06.2013 |