Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Herrenportrait", signiert H Staudacher, schwer leserlich datiert, beschriftet von Staudacher gezeichnet um 5 h Früh! ... Kalcher, Bleistift auf Papier, 46 x 33 cm, ohne Rahmen, fleckig, Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Hans Staudacher *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.06.2013 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.06. - 12.06.2013 |