Paar Biedermeier Gewürzschalen
Silber 800, runder Stand mit figuralem Schaft, godronierter Schalenrand, Höhe je 7 cm, 76,3 g, Alt-Wiener Radpunze 1837, apokryphe Erzeugermarke, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
EUR 188.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 07.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT