Aufsatzschreibtisch, um 1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, 1 Mittellade, 6 Seitenladen, Platte mit schwar zer Ledereinlage, 2-ladiger Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Kleinteile erneuert, (105 x 126 x 70 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
EUR 1,300.-
Aufsatzschreibtisch, um 1860
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 07.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |