Künstler des 19. Jahrhunderts
"Hl. Johannes der Täufer", auf der Rückseite beschriftet und datiert Spreng 1824, Öl auf Holzplatte, 36,5 x 29 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Altersschäden, trockenrissig, Fassung abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 400.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |