Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Maria und Anna mit dem Jesuskind und Johannesknaben, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 38 x 49 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, starke Altersspuren, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |