Andachtsbild
"Mutter Jesu", kolorierter Stahlstich auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 11,5 cm, unter Glas, durchbrochen geschnitzter Weichholzrahmen, marmorisierend bemalt und goldgefasst, Höhe 34 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, fleckig, bestoßen, Bekrönungsteil repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 275.-
EUR 220.-
Andachtsbild
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT