Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Prost, signiert G. Helnwein, Lithografie in Farbe, Nr. 53 von 999 nummerierten Abzügen, Steingröße 36 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 300.-
EUR 180.-
Gottfried Helnwein *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,800.- to EUR 4,000.- -
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 400.-