Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) Ohne Titel, im Stein signiert Miro, Lithografie in Farbe, aus dem Zyklus "Konstruktion I.", Nr. 851 von 1000 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 34 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 180.-
Joan Miro *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |