Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "S. N. C. F. 1228 Paris", in der Platte signiert, datiert, Lithografie in Farbe nach Dali, Editionsstempel Levine & Levine, Nr. 1208 von 1700 nummerierten Abzügen, Plattengröße 42 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 250.-
EUR 200.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT