Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) aus dem Zyklus "Chevaliers de Table Ronde", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Dali, Editionsstempel Levine & Levine, Nr. 1421 von 1800 nummerierten Abzügen, Plattengröße 47 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 220.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |
Lots from other auctions
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Pariser Art Deco Besteckset, 1920er,