Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Homme au Fosil", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 1909 von 2000 nummerierten Abzügen, Plattengröße 62 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 275.-
EUR 200.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT