Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Wörthersee (?), signiert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Ausschnitt 25 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, äußerer Rand fleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 325.-
EUR 260.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT