Dimitirios Sakellariou
(geb. 1953 Graz, seit 1976 Mitglied der Grazer Sezession)"Ferro", signiert, datiert Dimitrios Sakellariou 1987, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37 x 55,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 750.-
Dimitirios Sakellariou
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |