Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akadmie in Wien) "Castell Romano in Südtirol", signiert, datiert F. Roubal 1933, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 300.-
Franz Roubal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |