Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Altes Schlossportal, signiert E. Kirchsberg, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 42,5 cm, verglast, vergoldeter Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 1,250.-
EUR 500.-
Ernestine v. Kirchsberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT